Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые участники Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика»!

 

Вчера, 24 октября текущего года прошел Первый тур Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика» 2017-2018 учебного года.

 

В соответствии со сводной статистикой олимпиады для участия в Первом туре было зарегистрировано 1670 команд из 30 регионов. Пройти и завершить Первый тур смогли 1219 команд, в том числе 483 команды из 3-4 классов и 736 команд из 5-6 классов. Это самый высокий показатель участия за три года проведения олимпиады «Мультиматика»!

 

Индивидуальные результаты команд, списки победителей и призеров, команд, вошедших в рейтинг «Топ – 10», появятся через несколько дней. Необходимо провести техническую работу по исключению «дублей», «некорректностей», аварийных выходов  и прочих недочетов, которые объективно могли возникнуть во время участия команд.

 

Уже сегодня организаторы могут провести «работу над ошибками».  На главной странице олимпиады «Мультиматика» (опубликованы решения заданий олимпиады по одному варианту для 3-4 и 5-6 классов. Этого материала достаточно, чтобы провести работу с детьми, участвовавшими в олимпиаде. Оргкомитет благодарит за конструктивную критику и диалог с организаторами.

 

Всего за время проведения олимпиады было рассмотрено порядка 60-ти обращений по электронной почте.  Оргкомитет постарался помочь решить все технические вопросы и проблемы. Работа над технической реализацией олимпиады ведется постоянно, и если кто-то из пользователей столкнулся с проблемой, приносим свои извинения.

 

Впредь оргкомитет доведет подробные инструкции для организаторов команд по регистрации и непосредственному участию команд в Олимпиаде.

 

Следите за новостями!


2017.10.25



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»